Возможно ли  взрослому человеку  выучить  английский с нуля?

20 Сентября 2019г. 16ч. 00м.

Возможно ли  взрослому человеку  выучить  английский с нуля?

Мы часто слышим подобные вопросы от взрослых людей, которые не изучали язык ранее. Маленькая Британия – это школа иностранных языков, преимущественно школа английского языка, так как он остается самым востребованным языком в мире. В нашей школе возможно начать изучение английского языка с любой ступени, даже  если вы никогда не учили английский язык раньше. Конечно,  английский язык учить не просто и долго, например, если вы никогда ранее не посещали курсы английского,  то вам нужно начать  с программы   «английский язык для начинающих» . И  уже через  месяц, английский язык и его слова  станут понятными, вы начнете говорить простые предложения, а  через девять месяцев  вы уже сможете поехать за границу и общаться простыми предложениями  на бытовом уровне.

Так же среди наших клиентов много тех, кто изучал английский язык в школе или учил английский самостоятельно, знает отдельные английские слова, но  не может говорить.  Для таких клиентов мы предлагаем курс “Elementary”, который систематизирует знания, расширяет словарный запас и формирует отличную основу для дальнейшего изучения английского.

Мы гарантируем, что наши курсы английского языка научат вас общаться на иностранном языке, неважно изучали ли вы язык ранее или только начинаете!

Заказ звонка

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:

Заказ

Ваше Имя:
Ваш номер телефона:
Наименование: